Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты! Прошу вас подсказать почему последнее время не могу носить этот амулет. Чувство тяжести есть. И что мне лучше с ним сделать. - вопрос №3161941

изображение из вопросаОля 20.03.85

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Значит он уже отработал свое. Можно почистить и перезарядить его либо просто убрать в черный мешочек.

    февраль 9, 2019 г.

    Ирина

    504-й в

    У меня такой же есть:)
    Если стало тяжело носить, вы уверены, что это связано именно с ним? или в принципе с ношением чего бы то ни было… Ведь любые дополнительные предметы, соприкасающиеся с телом, начинают влиять (усиливать, ослабевать, блокировать энергию), а также они накапливают энергию и эмоции человека.

    Вы испытывали негативные переживания в последнее время? Возможно, амулет их впитал и еще больше тем самым усиливает напряжение.

    В любом случае нужно периодически чистить амулеты (водой, огнем), давать им «отдохнуть».

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, не Ваш.Пока уберите, возможно, в нем еще появится потребность.

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Чистить нужно постоянно, иначе весь набранный негатив на себя тянете. Но если честно, есть много вопросов к этому «амулету».

    февраль 10, 2019 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    значит это не ваше и лучше его отложить и не носить больше

    февраль 10, 2019 г.