Бизнес

ОТКРЫВАЮ КИОСК ПО ПРОДАЖЕ С ХОТ ДОГАМИ НЕЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ НА БАННЕРА СЗАДИ КИОСКА СО СТОРОНЫ ДОРОГИ - вопрос №3162030

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Напишите что нибудь креативное, например — «Хот-дожки от Алешки»

    февраль 9, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Люди, которые знают, что написать на баннере называются копирайтеры и они за это берут денежки. Желаю удачи.

    февраль 9, 2019 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Али, не заморачивайтесь с надписью. Если продукт будет качественный и вкусный достаточно написать " Настоящий хот-дог", поверьте, это работает.

    февраль 10, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    «Хот дог-сытно подкрепись»,«Хот дог-будь сыт и здоров»,«Хот док-устоять не возможно»
    Успехов!

    февраль 11, 2019 г.