Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня ( Анастасия, 13.04.1996 года, время рождения 9.05) и какие будут отношения в дальнейшем времени с молодым человеком - вопрос №3162142

Александром ( 19.02.1994). Скоро мне пристоит знакомство с его родителями, но мы очень мало знаем друг друга, как отнесутся ко мне его родители. Заранее спасибо за ответ! Прикрепляю свое фото и фото молодого человека. изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня ( Анастасия, 13.04.1996 года, время рождения 9.05) и какие будут отношения в дальнейшем времени с молодым человеком изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня ( Анастасия, 13.04.1996 года, время рождения 9.05) и какие будут отношения в дальнейшем времени с молодым человеком

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С мужчиной отношения судьбоносные
    в отношении родителей — недопустимы легкомыслие, постарайтесь проявить сдержанность
    можете кивнуть головой, даже если Вы не согласны с чем-то
    Мудрости Вам и любви!

    февраль 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пара  сложилась, родители  примут девушку, но всё  же это будет не просто.

    февраль 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Родители  отнесутся к вам с с импатией. А с  молодым  человеком у вас  идет  равитие  ваших  отношений и даже  возможность  создания  вашей  общей  семьи.  Удачи вам

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родители его-очень добрые, общительные люди, хорошего воспитания.Примут Вас сразу же как родную.Пара вы просто замечательная, трогательная, искренняя.

    февраль 9, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам предстоит ещё выстраивание взаимоотношений с вашим молодым человеком, хоть вы и мало знакомы, ноу вас уже сложились хорошие отношения, у вас ещё познание друг друга, не переживайте за встречу с родителями, вы переживаете так, как будто это ваши будущие родственники, расклад говорит, что возможно эти отношения как этап, и вам не нужно строить далеко идущие планы. Извините за такую информацию.

    февраль 9, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    родители будут рады
    хорошо примут как родную
    замуж пойдёте за Александра
    всех благ

    февраль 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения очень хорошие будут и благополучные и с молодым человеком, и с родителями.

    февраль 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Его родители к Вам отнесутся хорошо, понравитесь им. Вас с ним ожидают счастливые отношения. Подробнее в чате.

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    485-й в Эзотерике

    Всё пройдёт гладко. Отношения будут  развиваться   динамично,  что в полне приведёт их к  долгожданному союзу. Я вижу что вы  очень понравитесь родителям и гармонично вольётесь в их семью. Вам не за что переживать.

    февраль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    родителям вы понравитесь… гоните все сомнения прочь…

    февраль 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Со стороны Александра идут самые искренние чувства и весьма серьезные намерения. Его родители Вас примут также весьма тепло, поэтому в будущем Вас показывают счастливой семьей с двумя детьми. В целом могу сказать, что Вы нашли друг друга.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/XT3rzu5ONFQ

    февраль 10, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы будите удивлены вас полюбят в этой семье, он и
    вы одно целое. Иногда мгновенья хватить, чтобы
    понять и принять свою судьбу.
    С уважением Софият…

    февраль 10, 2019 г.