Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты! Что сейчас происходит между молодыми людьми? Будут ли они вместе в будущем? Создадут ли семью? - вопрос №3162147

Алексей 01.04.1987, Татьяна 27.04.1987

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Познание друг друга… да создадут

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыв ощущается, сильная ссора.Если Татьяна не сделает шаг навстречу, отношения будут закончены навсегда.

    февраль 9, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будут вместе.
    С уважением Софият…

    февраль 9, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Страсть та что обжигает вас .  От переизбытка чувств , ссоры и  ощущение, что недополучают внимания друг от друга. Дальше пара  останется вместе и   станут гораздо  мягче и ближе друг к другу.На счёт поженятся ли — ответ   один. Да!

    февраль 9, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть нет понимания, в будущем вместе будут и семью создадут со временем, нужно быть открытым друг с другом и доверять друг другу

    февраль 9, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Идет  временный  разрыв.Но не на долгий  период. Идет скорое  примирение.Семью  возможно   создать   в  будущем. Удачи  вам

    февраль 9, 2019 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    между ними какой то спаринг, как на ринге, каждый показывает свой характер и не уступает ни один… противборство ощущается, хотя и в сексе при всем не плохо… но сложно в отношениях конечно..
    создадут ли семью нет разойдутся

    февраль 9, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Будут вместе!

    февраль 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общее будущее здесь будет проблематичным, потому что молодой человек неустойчив по жизни и не может определиться с тем, чего хочет.

    февраль 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас много трудностей в отношениях, но вместе будут, чувства здесь взаимные. Подробнее с фото в чате

    февраль 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе ноги связанны…

    февраль 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент происходит своеобразная притирка, которая временами очень расстраивает, но в целом развитие отношений продолжается. В будущем показаны вместе, хотя вопросы выяснения главенства в отношениях продолжатся.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/so-g4GK6Lqg

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    498-й в Эзотерике

    Много общего, есть большие перспективы быть вместе  и создать семью. Сейчас отношения находятся  в стадии  претирки.

    февраль 10, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, я вижу благоприятное развитие отношений, все у Вас с Алексеем наладится и будет отлично.Сейчас у Вас разлад о ношении временного характера.По судьбе у Вас один ребеночка от этого человека,2021 году родится здоровый мальчик.с Алексеем будет крепкий брак.Он будет любищем мужем и очень хорошим отцом. Брак у Вас по судьбе 2020  летом, если есть вопросы дополню в чате
    С уважением Екатерина

    февраль 10, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет, что на данное время между молодыми людьми дистанция. Необоснованные обиды видны у мужчины. Девушка очень переживает, пытаясь достучаться до мужчины. Алексей любит девушку, но в силу своей принципиальности, пока не решается сделать первый шаг. Но это временно. Поскольку, выпадает, что молодые люди будут вместе и готовы в будущем  строить семью.

    февраль 10, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Скорее всего между ними не все ясно в плане намерений, действий, целей, есть некоторая степень неискренности. Мужчина может избегать каких-то острых для него тем, увиливать от ответственности и демонстрировать ненадежность. Отношения более располагают к приятному времяпровождению, получению удовольствия и положительных эмоций но в них люди как бы сами по себе показаны, каждый какую-то свою цель преследует. И есть вероятность, что при возникновении проблем или забот, того что будет омрачать комфортное пребывание в этой связи, может пойти отчуждение. Семьи не показывает. То что будут вместе тоже под вопросом.

    февраль 10, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, идут именно к семье, оба имеют потребность в преданнсти, верности, надежности,
    подробнее с видео https://youtu.be/VWYSRoHBnY8

    февраль 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она будет ждать до победного конца, что закончится браком. Но, чуть позже.

    февраль 10, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у вас отношения не стоят на месте, а  развиваются и вы стремитесь их выстроить комфортно для вас. У вас есть хорошие шансы на будущее. Всего доброго!

    февраль 10, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент идут переживания и недопонимание в отношениях. Тревога со стороны Татьяны. Недоверие. Я бы нащвала этот период «притирки характеров». Это временный период, который поможет вам больше понять друг друга. Чувства в паре взаимны. Будете вместе и создадите семью. Готова дополнить ответ по фото обоих

    февраль 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановление отношений очень даже возможно,
    есть привязка как духовная, так и физическая,
    он не показывает вам, что ему больно сейчас,
    он не видит перспектив отношений с вами,
    он отпустил вас со своего сознания.
    на перспективу звонки от него будут.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 10, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Сейчас общение-качели… то общаются то нет… связь есть… то есть друг о друге думают… что-то представляют… вспоминают или мечтают… вместе будут с большой долей вероятности… это не 100% прогноз — поскольку пара не по судьбе друг другу… но вероятность стать парой  в будущем… создать семью быть вместе большая.

    февраль 10, 2019 г.

    Динара

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент партнеры закрыты друг для друга
    Между ними измены присутствуют
    по поводу семьи все не определенно, если примут такое решение вместе, преодолеют все невзгоды и  к этому придут, вероятность есть и очень большая
    Всего вам хорошего

    февраль 11, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Есть в паре чувства, особенно со стороны Татьяны.Она хочет быть вместе, счастлива, хочет и дальнейшего развития и замуж.Мужчина испытывает влечение, есть шансы для развития отношений, но есть и те, кто не хочет, чтобы вы были вместе, конкуренты.враги вашей пары.Но все будет идти к семье, отношения рано или поздно начнут развиваться дальше, Мужчина будет добиваться Татьяны, ее благосклонности.Семья очень возможна, пока вижу только как гражданский брак, но в дальнейшем возможен и официальный.

    февраль 13, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувствуется неудовлетворенность того, как отношения развиваются. В общем-то потенциал есть и вместе вы можете быть, но один работает над отношениями меньше другого. Нужно проявлять осторожность в словах и поступках, проявлять понимание, тогда между вами может установиться гармония. У девушки в мыслях Император — значит она рассматривает Алексея как своего будущего мужа. У него же в мыслях 7 мечей — он не все ей договаривает, мало идет от него искренности, хотя на деле может демонстрировать иное. По созданию семьи — в ближайшем будущем (полгода) пока такой возможности не вижу. Но в более дальнем будущем такая возможность выходит.

    февраль 13, 2019 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Отношения сейчас в развитии (Маг). Оба партнера заинтересованы друг в друге и по мере сил вкладываются в эти отношения. Совместимость благоприятная (Король Пентаклей), оба надеются на то, что из этих отношений выйдет что-то долговременное и значимое (Звезда+3 жезлов). В раскладе есть указания на то, что возможно они находятся на расстоянии друг от друга, и планируют начать новую жизнь вместе, или встретиться (Дурак+Король Чаш). Возможно, отношения как раз осложнены расстоянием. В ближайшие полгода эта ситуация может наладиться, и вы станете ближе друг другу.

    февраль 13, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Не очень гладко.
    Не создадут семью

    март 3, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Семьи не будет

    март 5, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Извиняюсь за повторный ответ, попросила тех поддержку удалить

    март 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Идет информация, кто-то может в эти отношения встревать, быть против этого союза, особых взаимных чувств не просматривается, нужда или цель-быть какое-то время вместе.
    Создание семьи-под вопросом, в любой момент все может распасться, как карточный домик.
    Сложные, упрямые характеры у обоих, лидеры.

    март 6, 2019 г.