Дом, отдых, хобби

Решено

Как мне собрать деньги на море - вопрос №3162514

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Юлия!
    Попробуйте накопить в течение года, так поступают очень многие. Или возьмите кредит на отпуск.
    Удачи!

    февраль 10, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Юлия!
    Самый верный способ накопить следующий: каждый месяц, получив заработную плату сразу же, в тот же день, отложите 10% от нее на отдельный накопительный счет. Делайте это каждый месяц, пока не накопите нужную сумму. Еще лучше написать заявление в бухгалтерию, чтобы эти деньги вам сразу из зарплаты перечисляли на этот  накопительный счет. Открыть такой счет легко почти в любом банке. И еще, никогда не берите кредиты на потребительские нужды. Желаю успехов.

    февраль 10, 2019 г.