Медицина

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста :Сначала у нас нос вообще не дышал, при промывании сопли не выходили и высмаркаться ребёнок тоже не мог, потом дня через три сопли начали высмаркиваться сначала без - вопрос №3162816

цветные и тягучие, теперь белые или чуть желтоватые, соплёй много, всё это время я промывала аквамарис спрей, и дня три капаю називин один раз на ночь и один раз могу днем капнуть, скажите пожалуйста нужно ли ещё чем то лечить? Какие то капли может ещё нужно прокапать? Да, и когда нос заложило мы пропили анаферон.

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Анаферон от заложенности носа не поможет. Продолжайте использовать Аквамарис, добавлять ничего не нужно.

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Анатольевич

    47-й в Медицине

    добрый вечер. Аквамарис или любой спрей подобный до 8 раз в день. Если сопли желтоватые, рекомендую протаргол (сиалор) по полпипетки в каждый носовой ход раза три в день. Називин не стоит, думаю. Опасность сухости слизистой. (три дня капаете уже)

    февраль 10, 2019 г.