Эзотерика

Решено

vip

Ждёт ли он наших встреч, на сколько сильно ,что при этом испытывает ,какие чувства у его ко мне, к чему придем с этими отношениями? - вопрос №3162883

Каковы его чувства ко мне, что испытывает при встрече, к чему приведут наши отношения?
Спасибо большое!
Александр01091984 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Чувства есть… могут получиться отношения… только девушке придётся проявлять активность… ждать от Александра действий не стоит… он может очень сильно любить и при этом никак не проявляться

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Возможен брак

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Сильные искренние чувства у человека к вам, идёт любовное путешествие, или поездка.
    Мужчина настроен серьёзно.

    февраль 10, 2019 г.