Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем связана моя затяжная чёрная полоса во всех сферах жизни. Личной жизни нет. Дочь постоянно болеет, с мамой не могу найти компромисса, постоянно влипаю в - вопрос №3162890

неприятности.Как выйти из за крутого круга? изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем связана моя затяжная чёрная полоса во всех сферах жизни. Личной жизни нет. Дочь постоянно болеет, с мамой не могу найти компромисса, постоянно влипаю в

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока период такой идет. Летом все наладится.

    февраль 10, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Связано с тем, что на Вас навели негатив.

    февраль 10, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Наталья — здравия… причин может быть много — хотите в этом разобраться тщательно и исправить… пишите в чат… поработаем… и не отчаивайтесь!.. несветлые полосы у всех почти случаются… чаще всего они для вашего развития… обновления… чтобы вы что-то поняли большее в жизни, изменили к чему-что или кому-то отношение и далее вышли на более высокий уровень… более  удачной счастливой жизни… так что этот период проходит и начинается новый ВСЕГДА более хороший если вы сделали правильные выводы. Удачи!

    февраль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетическая воронка в доме, куда и уходит удача.

    февраль 10, 2019 г.