Красота, Здоровье

Я люблю сытно поесть, но в то же время занимаюсь спортом - вопрос №3162938

Могу ли я похудеть, если занимаюсь спортом, качаю пресс, приседаю и т. д, но люблю поесть достаточно сытно. Не ем больше 3х раз в день.

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Лучше измените периодичность и объем потребляемой пищи. Ешьте шесть раз в день, но малыми порциями. Забудьте о перекусах и еде всухомятку.
    Удачи!

    февраль 10, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Вы можете похудеть, если будете тратить больше калорий, чем принимать с пищей. Успехов.

    февраль 10, 2019 г.