Медицина

Здравствуйте! Вопрос к урологам! Данная "сыпь" визуально похожая на жировики появилась несколько лет назад, точно не помню в какой момент. Располагается она в зоне уздечки, а так же по краю - вопрос №3163023

головки члена. Не чешется, не болит. Беспокоит лишь визуально, но тем не менее существенно. Подскажите что делать, помимо посещения уролога, так как в данный момент такой возможности нет. Заранее спасибо!

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сами Вы ничего не сделаете. Так что по возможности обратитесь очно к доктору.

    февраль 10, 2019 г.