Здравствуйте. У меня собака чау-чау. Ей один год. 3 недели назад начала хромать на переднюю лапу после небольшой драки тоже с чау.и начала себя расчесывать. Ветеринар поставил ивермек 10 дней - вопрос №3163175

назад. Расчесывать сталасебя меньше. Рентген у нас в городе сделать негде. Сегоднясобаке стало хуже. Она стала прыгать как заяц. Слабость. Вытирала ей лапы после прогулки она упала на бок. Сырое мясо которре сьела все вырвало. Собака будто умирает на глазах, я не знаю что делать? Что с ней и как ее спасти? Помогите, пожалуйста Дата рождения:1971-01-05

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Срочно вызывайте ветеринара. Другого. Прямо сейчас. Или в круглосуточную ветеринарию везите.

    февраль 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Я в шоке.А на что ветеринары?? Будете и дальше смотреть, как она погибает?? Ей нужна диспансеризация.Срочно.

    февраль 10, 2019 г.