Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждет весной этого года во всех сферах, главное в личной жизни.? - вопрос №3163234

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. В  личном у вас  идет  прятный  разговор и  встерча с  мужчиной  котторого  вы  уже  знаете. Удачи вам

    февраль 10, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… в финансовой сфере стабильно без изменений… в личном вероятность возобновления отношений с близким вам мужчиной…

    февраль 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В личном пока  непонятки, мало  встреч и необходимо  объясниться .  Попозже будет  укрепление   чувств , между вами.

    февраль 10, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Решение ситуации, которое Вы принимаете не совсем Вам по душе, т.к. приходится отступать от Ваших желаний.
    Возможно предложения Вам руки и сердца.

    февраль 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут отношения летом

    февраль 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта «19 Солнце» показывает, что в работе Вас весной ждёт стабильная прибыль, хорошие доходы.
    В личной жизни ждут хорошие отношения, у которых есть шанс перерасти в прочную семейную жизнь.

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    В личной жизни  у вас начнётся головокружительный роман, который вам запомнится на долгие годы. С работой всё будет стабильно, деньги будут  приходить из нескольких источников.

    февраль 10, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    в личной жизни. Вас будет развите отношений, мужчины есть вашем поле, вы будете делать выбор

    февраль 10, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    благоприятный для вас в целом год с положительными переменами
    вот личная жизнь будет под напряжением и это не просто так
    нужно что то решать уже
    обращайтесь

    февраль 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной весной-летом, в остальных сферах все будет достаточно благополучно.

    февраль 10, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Встретите мужчину весной 2019 года

    февраль 11, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Весна будет для Вас благоприятной. На работе вобщем будет все стабильно, повышение заработка светит. От руководства может поступить Вам выгодное предложение. Со здоровьем особых проблем не видно. В личной жизни появится мужчина, с которым у Вас возникнут взаимные чувства, и постепенное развитие отношений. Но и человек, с которым Вас ещё что-то связывает, тоже напомнит о себе.

    февраль 11, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Карта гроб-эта карта потерь, крушения планов, но она говорит о нынешнем положении вещей. А на будущее она предсказывает возрождение, переход на более высокий уровень.
    В любви она символизирует на разрыв отношений, но сулит примирение и окончание какого-то этапа в ваших отношениях.
    Карта книга- демонстрирует недоверие к партнеру. Эта карта тайн.
    Далее карта аист- сулит благоприятные перемены. Возможно скорое путешествие или смена места жительства. Аист также говорит о благоразумности и о том, что вы будете принимать решения, руководствуясь разумом. Перемены в любви, возвращение бывшего любимого. Встреча с ним.
    Карта клевер-счастье, благополучие, выход из черной полосы.
    Карта описывает удачное развитие прошлых отношений. Вас ждут взаимопонимание и гармония.

    С уважением, Константин.

    февраль 11, 2019 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    здравствуйте
    не можете закончить отношения
    тянется всё
    и будет пока не сделаете правильный выбор
    поездка весной будет и хорошее финансовое положение
    всех благ

    февраль 11, 2019 г.