Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Сегодня после ванны у ребенка увидела. Не болит, дискомфорт не доставляет. Я так понимаю это мозоль? Самостоятельно можно убрать? Спасибо большое - вопрос №3163292

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня после ванны у ребенка увидела. Не болит, дискомфорт не доставляет. Я так понимаю это мозоль? Самостоятельно можно убрать? Спасибо большое изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня после ванны у ребенка увидела. Не болит, дискомфорт не доставляет. Я так понимаю это мозоль? Самостоятельно можно убрать? Спасибо большое

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ольга!
    Возможно, это мозоль. Но ничего убирать не нужно. Тем более самостоятельно. Понаблюдайте несколько дней. Мозоль должна опасть и кожа на ней должно отвердеть и отшелушиться. Под ней должна быть новая кожа. Если так будет, то все в порядке. Желаю здоровья.

    февраль 10, 2019 г.