Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток)Что ждет в личной жизни в ближайший год? - вопрос №3163324

Будет ли взаимная любовь? Екатерина Андреевна 02.01.1984 в 11.45.Живу в Москве.Спасибо и всем Гармонии и Счастья🤗

Дополнение автора от февраль 11, 2019 г., 11:38:27

Родилась в г.Севастополь

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте карты выпали очень хорошие мужчина старше вас я б сказала решитесь на что то (чувства возобновятся, видимо кто то из прошлого)

    февраль 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В личной жизни вас ждет новое знакомство, с бурным, быстрым.и ярким развитием.познакомитесь ближе к лету с мужчиной.вы будете всем довольны! в целом личная жизнь в этом году будет яркой.насыщенной и перспективой на долгие годы вперед.Удачи вам!!!

    февраль 10, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Этот год для  вас  идет самым  решающим  годом.И ближе   к  лету- началу  лета у вас  идет    встреча с  мужчиной. С которым вы  в будущем можетет создать уже  свою  семью.Удачи  вам

    февраль 10, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У вас   будут отношения  с м.ч.довольно близкие .Пара сложится  и   чувства  между вами  будут.

    февраль 10, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В ближайший год взаимной любви не будет.Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2020 году.

    февраль 10, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Екатерина, взаимная любовь будет в текущем году, будет головокружительный роман, яркие чувства Вы будете любимой и желанной, судьбаносная встреча в августе.Мужщмна среднего роста, блондин, голубоглазый, нормального телосложения, холостой, старше Вас на 3 года, холст, дополню в чате
    С уважением Екатерина

    февраль 10, 2019 г.

    Марта Гитрук

    359-й в Эзотерике

    Доброй ночи Екатерина.В сентябре у вас ожидается судьбоносная встреча.Очень сильные эмоции и чувства с обеих сторон.Но вам главное не упустить этого человека.Он изначально вам не приглянется, вы е увидите в нём вашего мужчину с первого взгляда.Более подробно проконсультирую в личных сообщениях.

    февраль 10, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте     Да чувства есть, отношения будут развиваться достаточно стремительно во второй половине марта, сейчас момент определения для вас обоих, но уже в этом месяце будет сдвижка в отношениях. Вы будете вместе, про мужчину расскажу.

    февраль 10, 2019 г.

    Ада

    496-й в Эзотерике

    В конце года встретите свою любовь. А пока всё  без изменений.

    февраль 10, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы видно светловолосая худая… вы о ком то думаете но  с ним будущее маловероятна… идет в течении полтора лет встретите надежную мужчину и будет взаимный любовь.Он  не знаком.

    февраль 10, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    У вас все вредные планеты сосредоточены в доме партнерства- в 7 доме потому не особо складывается личная жизнь Но в 19 году звезды благосклонны и вы встретите свою любовь будете вместе
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году сразу два человека появятся в вашей жизни… будете делать выбор и правильно его сделаете…

    февраль 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у Вас будет роман и взаимная любовь. Вы будете абсолютно счастливы. Ваше желание гармоничных отношений реализуется. Мужчина будет очень Вам подходить. У него будут такие же ценности и взгляды.

    февраль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не Ваша участь-печалиться по поводу любви.Вас вижу вполне успешной, и не только в личной жизни.Встреча будет с перспективой на скорый брак.

    февраль 10, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В личной жизни в этом году будет достаточно много событий. Будет возвращение Вашего прошлого, будет несколько сиюминутных знакомств, но будет и то, которое изменит всю Вашу жизнь. Это будет в конце лета, а уже в следующем году все станет намного серьезнее, а Вы намного счастливее.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Встретите мужчину для серьезных отношений.

    февраль 11, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Мужчина показан. И в принципе можно сказать, что он  для вас будет эмоционально значимым, как и то, что сам будет испытывать к вам определенные чувства, оказывать поддержку, участие, хорошо понимать. Да и поначалу может царить романтическая атмосфера, мечты о дальнейшем развитии, большие ожидания очень будут и надежды на эту связь, идеализация ее или партнера. Другое дело, что обещать может он слишком много, а вы верить, но по итогу вряд ли можно говорить о том, что все это осуществится.

    февраль 11, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Будет взаимная  любовь!.. что называется — наконец-то дождались!.. Екатерина Андреевна — поздравляю! Год для вас очень удачный и не только в личной жизни… много откроется возможностей, которые вы используете и перемены хорошие будут. Всё у вас получится! Вы это обновление заслужили и достойны!

    февраль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    2019 год( для Вас) работа с информацией, движением, со всем тем что дается легко и открыто для Вас,
    оно ваше.
    Начало положено в 2018 году.  Карта недвижимости( переезд, ремонт, обновление) под вопросом,
    карта знакомств, ухаживаний- активно,
    траты, не все-  не обоснованы, под воздействием эмоций, остерегайтесь чрезмерности.
    новое- внешнее обновление, образ мыслей, легкость в общении.
    неожиданность что поставит в тупик- предложение о котором мечтали, думали в прошлом, Вас поставят перед выбором, потребуется решение о смене, переходе на новую работу или повышение(финансовое),
    общение, знакомство- мужчина из другой страны, активно.

    февраль 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас начнутся продолжительные отношения, почувствуете себя счастливой. Очень много неожиданных событий ждет Вас в этом году. Главное, заметить это в повседневной суете.
    Всего доброго!

    февраль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    А Москва — это и место рождения? По тем показателям, что не изменятся, перспективы встретить взаимную любовь  очень хорошие, достойного мужа. А когда конкретно, надо все же уточнить город не проживания, а рождения. Спасибо за вдохновляющую постановку вопроса)

    февраль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Дополняю по данным. С середины апреля до середины мая возможны хорошие встречи в плане любви  А вот дальше до конца июня надо очень внимательной быть ко всему, к деньгам, к отношениям, на работе к каким-то действиям «личных конкурентов», если есть такие. Июль-октябрь — хорошее время. Октябрь-декабрь для заработков, в том числе и дополнительных, просто супер! В самом конце года ожидается поездка в дальние земли.