Эзотерика

Решено

Zdrastvuyte spasibo za pomosh u menya problemi s lyubovyu ya vsegda hochu nayti svoyu lyubov no ne smogu u menya yest varianti parni ya hochi s nim zavyazivat otnocheniye no oni mne nenravitsa u - вопрос №3163440

menya na ume strax postayyanoo odin vopros Chto budet yesli ya ne naydu parnya kotooge men nravitsa? kak men postupit ya hochu izbavitsa ot etih misley Дата рождения:1997-06-20

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас идёт огромное количество знакомств по судьбе и замуж вы выйдете за любимого

    февраль 10, 2019 г.