Психология

Здравствуйте опухло горло и температура 38,5 а что это не знаем подскажите? - вопрос №3163445

изображение из вопроса - Здравствуйте опухло горло и температура 38,5 а что это не знаем подскажите?

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.
    Это раздел психологии, а Вам надо в медицину написать. Температура — парацетамол, на горле бляшки — люголь спрей нужен. Противовирусное — врач назначит.
    Всего доброго.

    февраль 10, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алина, здравствуйте. Я не понимаю, почему Вы играетесь, ведь в таких случаях, надо обращаться к врачу по месту жительства, а не тянуть… Сделайте так, как я написал и в будущем, так поступайте. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 10, 2019 г.