Психология

С девушкой встречались 3 года, последний год живём вместе. Но она мне часто изменяла и гуляла с другими, а за мной только так и следила. Поставил её перед фактом, что встречаться с ней не намерен. - вопрос №3163491

Она каждый вечер постоянно плачет и просит прощения. Но такое уже было, поэтому я не подаюсь. Мне очень жалко её, так как от родителей далековато живём, разьехаться мы пока не можем. Как заставить её, чтобы перестала плакать и давить на жалость?

февраль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Саша, здравствуйте, есть несколько вариантов: 1. Вы принимаете решение и расстаетесь, окончательно, так как уже все повторяется ни один раз. 2. Если Вы миритесь, то надо понять, что не убрав причины, все снова повториться..., а чтобы эти причины убрать, их в начале надо найти и делать это надо будет с психологом, на личном приеме или онлайн в видео режиме, с помощью обещаний, даже искренних, Вы не решите проблему. 3. Вы принимаете девушку такой, какая она есть и прощаете все время измены, это я Вам пишу без всякого юмора.
    Подумайте, какой вариант ближе, здесь только Вам надо принять решение, так как советы однозначно будут противоположные и Вы еще больше запутаетесь. Сейчас успокойтесь и подумайте над каждым вариантом, потом примите свое решение.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 10, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Почему заставить? Попробуйте убеждать, и объяснять, а не заставлять. Конечно, это не просто.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 11, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Здравствуйте! Когда девушка почувствует, что давление на жалость на этот раз не срабатывает, возможно, вы увидите что-то новое и узнаете её получше (а может, и о себе много нового узнаете). Переставайте быть «удобным», тем более, если решили прекратить отношения.

    февраль 11, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никак. Ищите способ переехать

    февраль 11, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Саша!
    Тут 2 варианта:
    1. Раз приняли решение расстаться — уезжайте или снимите пока квартиру или комнату.
    2. Принимайте девушку такой какая она есть.
    Правда имейте ввиду, что женские слезы бывают инструментом для манипуляций. Женщины в отличие от мужчин очень легко могут вызывать слезы. Не ведитесь на это.
    Мудрости Вам!

    февраль 11, 2019 г.