Медицина

Здравствуйте! У меня большая прибавка в весе после родов,похудеть ьне успела как уже вторым забеременела,буду рожать.но меня беспокоит другое у меня пастоянно что то выскакиет на груди раньше - вопрос №3163735

внимания не обращала так как не беспокоили, появлялись и исчезали но в этот раз стало Ху мнепросто хочется значит что с этим делать. Очень похожи на желовики. Спрашивать боюсь вдруг оперировать надо, ведь я хочу сохранить беременность

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это воспалительные элементы, особенно если болезненные. Обратитесь к дерматовенерологу. И проверьте состояние иммунитета.

    февраль 11, 2019 г.