Эзотерика

Решено

Приснился умерший дедушка. - вопрос №3163832

Здравствуйте! В 2014 году году у меня умер дедушка. Причина его смерти не совсем ясна. Так как на тот момент он ушел из семьи. Снится он мне очень часто. В церковь хожу и всегда ставлю ему свечку. Даже заказывали у батюшки отпевание. Но сны с ним все равно происходят. Сегодня мне приснилось, что во сне я его увидела счастливым. И если я не ошибаюсь, то он дотронулся рукой до моего живота сказал, как же я выросла и как-то еще назвал. Так же в этом сне присутвовали моя мама, ее сестра и моя бабушка. Все были нарядно одеты, счастливы. Пришли к дедушке и собрались кого-то поздравлять. Кого точно не помню. К чему может присниться такой сон? А вообще совсем недавно мне еще снилась умершая бабушка мужа. Я даже тут задавала по поводу того сна вопрос. Почему же они мне снятся?

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает что впереди вас ждет период счастливого благополучия.

    февраль 11, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш умерший дедушка охраняет Вас и даёт подсказки во сне. Сон, который Вам приснился предсказывает приятное событие для Вас.
    Удачи!

    февраль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  От дедушки, Вам, покровительство идет с того света. особенно, в личных отношениях… Ждите хороших событий… Добрых Снов!

    февраль 11, 2019 г.