Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие изменения произойдут у меня в ближайший месяц?Марина,27.02.1990 - вопрос №3163869

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Появится возможность дополнительного дохода, какие-то поступления денежных средств или неожиданный подарок...
    И связано это с мужчиной… через него

    февраль 11, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте дальняя дорога идет.И утомляющее ожидание, видимо ждать какого то результата будите.

    февраль 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    сюрприз удивление скоро от мужщины встречи разговор все как-то закрутиться

    февраль 11, 2019 г.