Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста что значит мой сон? Я с моим ребёнком уехала одна в Россию при етом я её несколько раз теряла в дороге но находила. В конце я беру её на руки она начинает плакать но у - вопрос №3164108

меня в руках кукла она продолжала плакать а я с ней разговаривать и успокаивать. Дата рождения:1985-10-28

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будет вас ваш малыш радовать.переживаете очень за своего ребенка.

    февраль 11, 2019 г.