Религия

павел превзошел учителя, раз новый завет почти весь состоит из его посланий которые христиане ставят выше евангелия? - вопрос №3164223

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    дмитрий

    1-й в Религии

    послания апостолов поставить выше Евангелия может только нехристианин.

    февраль 11, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, очень важно очистить своё сознание от ложных данных.

    февраль 11, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Павел не превзошел учителя, он просто создал свое учения и сделал его якобы учением Христа. А кто и что ставит выше или ниже или держит наравне — это личный выбор каждого человека.

    февраль 12, 2019 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Вы смотрели «Мастер и Маргарита»? Помните там Ешуа пришел к царю, оправдывался. Говорил, что за ним ходит один человек и все время что-то записывает, но когда он заглянул в его записи, то не увидел ни слова правды. Вот так и происходила данная ситуация с Павлом.

    февраль 12, 2019 г.