Эзотерика

Подскажите о чем говорят мои линии? Меня это беспокоит( - вопрос №3164526

изображение из вопроса - Подскажите о чем говорят мои линии? Меня это беспокоит( изображение из вопроса - Подскажите о чем говорят мои линии? Меня это беспокоит(

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Беспокоиться не о чем, все хорошо должно быть по судьбе у вас!

    февраль 11, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Да особенно хорошо было/будет в такие моменты — примерно 20 лет, после 30-ти и около 50-ти,
    Самый опасный период после 30-ти, вдавлена ЛС и ЛГ, затерта ЛЖ

    февраль 11, 2019 г.