Эзотерика

Здравствуйте,такой вопрос. - вопрос №3164553

Я сегодня пришла домой, а у меня под дверью комки кошачьей шерсти и прям остриженные, и что интересно, только под моей дверью, больше ни у кого. Как вы думаете, кто-то специально подбросил.Баловался или все же порча. Только если порча, не пойму, кто это сделал, со всеми соседями нормально общаюсь, на расстоянии, здравствуйте и до свидания, ни с кем не ругалась. Мусор я смела в совок и выкинула в мусопровод. Руки тщательно помыла с мылом, мало что. А перед этим сказала, откуда пришло туда и ушло.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Не думаю, что порча.Руками не брали-хорошо. В таких случаях делайте фото, будет видно уже. А кто сделал так не узнать. Видно будет когда снимаешь, злодеятель будет болеть.

    февраль 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно все сделали.Это не на порчу, а на раздоры в семье.И совсем не факт, что подложили милые соседи.

    февраль 11, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    НЕ ВАШЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!
    мытьё рук не поможет..

    февраль 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Порча на сору.
    Пишите мне, дам рекомендации как устранить.

    февраль 13, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Подклад на раздор в семейных отношениях, либо вас с кем то хотят рассорить…

    февраль 20, 2019 г.