Эзотерика

Решено

Что ожидать в личной жизни в 2019 - вопрос №3164561

Доброго вам вечера! У меня к вам вопрос личного характера, встречу ли я в этом году свою вторую половинку, с которой сложатся серьезные отношения?
9 января 1989

февраль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Встретите да.Будет соответствовать всем вашим     представлениям и требованиям.Можете к  сентябрю определиться  и  сделать предложение.Удачи вам!

    февраль 11, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    отношения в этом году будут, но будут  Но отношения будут неровными. Борьба за власть. Кто в доме главный — это тема ваших ссор. Сильная личность ваша девушка.

    февраль 11, 2019 г.