Эзотерика

Решено

мне сегодня под утро приснился сон :я подхожу к окну вижу свою машину грязной ,и её моет мой бывший молодой человек с которым мы расстались больше месяца назад . к чему это? - вопрос №3165055

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ваш бывший молодой человек хорошо думает о вас и хорошо отзывается, бережет вашу репутацию.
    Счастья Вам!

    февраль 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то сложной ситуации или решении проблемы, поможет тот человек, от которого не ждали. Добрых Снов!

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите от него весточки.Придет с вестью о том, что жить без Вас не получается.

    февраль 12, 2019 г.