Юриспруденция

Бывший муж по суду признал себя не отцом ребенка надо ли менять документы? И являюсь ли я после этого матерю-одиночкой - вопрос №3165207

Мой бывший муж подал в суд на установление отцовства. Суд постановил что, он не являеться отцом мое дочири. Ну жно ли тепер менять свидетельство о рождение если в графе отец вписан мой бывший. И являюсь ли я тепер матею-одиночкой?

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужно, т.к. он не является теперь отцом ребенка. И да, будете матерью-одиночкой теперь.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 12, 2019 г.