Психология

Здравствуйте. Мне 38 лет, но похоже что в отношениях я еще не веду себя взросло. В общем суть моего вопроса: Разругались с любимой до того, что она - вопрос №3165458

собрала мне вещи и озвучила, что не хочет меня видеть. Я естественно кинулся через пару дней просить прощения, итог- не хочу тебя видеть. Поругались на фоне алкоголя, я естественно напился, хотя можно было и не бухать. Прошла почти неделя, я решил навсегда поккончить с зеленым змием и закодировался. Да-да закодировался( как бы стыдно не было об этом говорить). Хочу 14.02 пойти и сказать моей любимой, как я ее люблю, естественно не одолеваю ее СМСками и звонками. И 19.02 у нее день рождения- Такая задачка жизненная!!! Вот такая ситуация… Надеюсь на примирение. И, мужики- НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ ТАК, КАК Я!!! Алкоголь-зло!!! Счастья всем

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей Алексеевич.
    Ваш поступок с кодировкой достоин уважения. Вопрос лишь в том на какой срок...
    Добро пожаловать.

    февраль 12, 2019 г.

    Дмитрий Шерстюк

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    А вопрос у Вас какой к психологам? Как жить дальше? Как прийти к ней 14.02 и что ей сказать? Что-то ещё?

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    140-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей Алексеевич! Хочется пожелать вам удачи в вашем стремлении примириться с любимой женщиной. Остается верить, что она тоже согласиться на примирение, хотя ей может понадобится какое-то время, чтобы опять поверить вам. Готовы ли вы следовать себе, и оправдать доверие любимой женщины? А как бы вы поступили на ее месте? Может ли она вам доверять? На сколько вы сами доверяете себе? Ведь ваше решение вызвано не единственным желанием вернуть ее? И вы будете следовать ему независимо от того, что и когда она решит, и как будет поступать в будущем? И когда ваша цель будет достигнута, и вы помиритесь, ваше желание оставаться трезвым будет таким же сильным? Удачи и счастья вам!

    февраль 12, 2019 г.

    Василина

    96-й в Психологии

    Уважаемый Андрей Алексеевич! Хочется пожелать Вам удачи,  сил, здоровья и терпения, потому что они Вам понадобятся. Стать новым человеком за «одну ночь» нельзя, но изменить свои мысли и сформировать правильную мотивацию можно!
    Так держать, мотивация у Вас уже есть. Вернуть любовь и доверие. Поддерживайте данный курс!
    Проконсультируйтесь с психологом по поводу зависимости, Вам помогут справиться с синдромом отмены и патологической привычкой.
    Желаю всего доброго, Василина

    февраль 13, 2019 г.