Красота, Здоровье

Здравствуйте! Я обесцветилась ..пыталась закрасить желтезну светлыми оттенками блонд, но желтый цвет так и остался..хочется убрать желтизну и немного осветлиться..так как корни желтые а кончики - вопрос №3165543

пшеничного цвета.помогите!

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно волосы темные от природы, поэтому блонд-достичь трудно!
    Попробуйте оттеночные средства-Розовый жемчуг, Жемчужный блонд.
    Попробуйте окрашивание в светлые-бежевые, карамельные тона, не стремитесь в блонд, т.к. корни отрастают и их нужно будет обесцвечивать, окрашивать часто, чтобы цвет волос был ровным по всей длине.
    Красоты вам!

    февраль 12, 2019 г.