Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Будьте так добры прогноз на март в личной жизни для Ирины 21.10.94 ..спасибо - вопрос №3166088

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение с мужчиной, к которому у Вас сильная симпатия. Сбудется часть Ваших ожиданий касаемо него!
    С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева

    февраль 12, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Несколько напряжённое время для отношений, но при желании острые углы можно сгладить.
    Подробно в голосовом чате.

    февраль 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Вам идет  встерча  и разговор с мужчиной которого вы уже знаете.При этом  вам  предстоит сделать выбор. в непродолжительной  поездке. Удачи вам

    февраль 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Крах, и решение, неустойчивость позиций, все это будет сопровождаться еще и финансовыми потерями,
    на фоне всего. Стабильность достигнутая с трудом, будет сменяться снова- выяснением, непониманием.
    Выйти, уйти из ситуации не получается, пустое.

    февраль 12, 2019 г.

    Ада

    482-й в Эзотерике

    В личной жизни в марте всё стабильно. Личная жизнь может наладится ближе к осени.

    февраль 12, 2019 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира! Основное событие в марте карта *Жрец* перевёрнутая — общение со зрелым, представительным мужчиной станет более близким, неофициальным.

    февраль 12, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения  с м.ч., которого вы  знаете, укрепятся и   раскроются  как     цветок по весне.Парень наконец то   поймёт что вы  ему  нужны и никто больше .  Будет часто  с вами проводить время, говорить о любви  и  чувствах .  Вы   будете счастливой!

    февраль 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обретете надежду в отношениях с любимым.

    февраль 12, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравия вам.
    В личной жизни картинка вырасивается таким образом: у вас будет союз с мужчиной, который вам знакомм, сейчас в этих отношениях нет прогресса, но прогресс будет в марте.Эта весна принесет вам крепкие отношения.

    февраль 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены в лучшую сторону…

    февраль 12, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    А март для вас хороший месяц, однако. Вроде кардинальных изменений не предвидится, но… личная жизнь ваша даст небольшой ход в положительную сторону. Мужчину карты показывают, прям рядом с вами есть какой-то, чувства у него к вам, но чего-то он нерешительный. Ваш энергетический фон в марте даст подъём, ни одна депрессия вас не настигнет. Карты советуют побольше отдыха для души, и комфортное ощущения себя и течение жизни в нужное вам русло — обеспечено.

    февраль 13, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в окружении есть два молодых человека, одного Вы не замечаете, а с другим, скорее всего, активно общаетесь. В марте для Вас будет приятный сюрприз.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 13, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Здравствуйте! март для Вас является хорошим временем, а вот для Вашего мужчины не очень. Но это не позволит ему удивлять Вас своими поступками. Ожидайте в марте от своего мужчины, большего внимания к Вам, сюрпризов и подарков от него. Будет очень романтический месяц, который принесет в Вашу жизнь праздник весны, любовь и счастье. Ваш мужчина будет по новому открываться перед Вами, что даст Вам повод задуматься о более серьезных отношениях между Вами, а так же о его отношении к Вам. Для вас, март месяц, будет прекрасным временем, когда вся усталость, которая еще сохранялась с прошлого года, пройдет. Все сомнения и переживания, хоть и не расстануться с Вами, но почти полностью не будут Вас волновать, как раньше. Просматривается гармонизация в личной жизни, позитивный настрой на будущее и ожидание счастья в личной жизни.
    Готова дополнить подробней ответ.

    февраль 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В марте месяце вы сможете увидеть ясно свои цели и осознать чего же хотите на самом деле. Вы старайтесь быть инициативны во всех сферах своей жизни и надейтесь только на себя и свои знания. Вас ожидают встречи, много общения с друзьями. Не переоценивайте свои силы и не идите на поводу своих желаний, это может повлечь за собой лишние расходы и трудности в финансовом плане. Относитесь бережно к финансам. Всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте, будете переживать по поводу мужчины, который вам нравится, в марте месяце как раз даётся вам шанс на новые отношения(это могут быть новые отношения вообще, а могут быть с ним, так как этот человек вам знаком)

    февраль 13, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Будут рядом 2 мужчин, которых вы знаете; а вообще идет знакомство с новеньким у вас.Этот год будет очень богатым на сюрпризы.Всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Романтичные отношения с молодым человеком, новый этап, с вашим уже знакомым на данный момент мужчиной.
    С его стороны, красивые ухаживание, и серьёзное предложение.Будьте готовы к манипуляции со стороны знакомых и завистливых людей.Остерегайтесь сглаза от подруг.

    февраль 13, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Одна вы не будете, рядом будет в мыслях мужчина который: даст вам повод для радости,

    февраль 13, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина! Март пройдет у вас радостно, вижу мужчину старше вас на 5-6 лет, вы его уже знаете, от него будет приятный сюрприз, будет встреча. Вы ему нравитесь. Подробнее в чат, рада буду помочь!

    февраль 13, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас на данный момент треугольник в отношениях вышел, идет карта разрушения, было одиночество в текущей среде, но в ближайшие месяцы вышел рыцарь кубков, мужчина будет оказывать романтические знаки внимания… Удачи!!!

    февраль 13, 2019 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первой половине марта, у Ирины будет решение проблем, устранение недопонимания. Сделает для себя определенные открытия и примет какое-то важное решение. Возможна ссора из-за пустяков.
    Вторая половина месяца, будет боязнь каких-то решительных действий. Карты показывают, ощущение ненадежности и неясности в отношениях. Карты советуют, пересилить свой страх и шагнуть в новую жизнь.
    Если остались вопросы, пишите. Удачи Вам!

    февраль 13, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    В настоящем времени у вас есть очень сильное желание примирения с неким мужчиной, который у вас в сердце, потому что вероятно, ранее была ссора или прекращение общения по независящим от вас причинам (3 чаш, 5 жезлов).
    Вы очень много делали и делаете для этого мужчины, любите всем сердцем и прощаете, а сейчас спокойны, несмотря ни на что (Иерофант). В марте уйдет борьба за этого человека из вашей жизни, вы будете еще более гармоничной и стабильной, возникнет радость и позитивные эмоции. И связано это может быть с тем, что человек, которого ждете, может объявиться в вашей жизни в марте, дать вам ощущение собственной значимости и важности, и моральное удовлетворение (6 жезлов). Вероятна встреча (Рыцарь Пентаклей).

    февраль 13, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    В марте вас ожидает новое место работы.Еще показывает беременности

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте ну на данном этапе выпала ссора с женатым мужчиной (также может быть отцом )и все дороги дороги.На март и более позже Солидный мужчина, поможет вам в чем то, и есть у вас еще мужчина темненький очень тепло к вам относиться.Также могу добавить деньги идут из казенного дома(возможно кредит получите и немаленький)

    февраль 14, 2019 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно продолжать жить и действовать как обычно. Это лучший вариант для Вас в сфере личных отношений на март.
    Чего-то экстраординарного не предвидится. Могут возникать периодически сложности в плане личных контактов. В такие моменты Вам нужно поступать правильно, не поддаваться эмоциям.
    Удачи.

    февраль 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    В отношениях с мужчиной идут неприятные перемены, идет то что вы ждете от мужчины действий в вашу сторону, а их нет.У него уже идет процесс остановки, охлаждения.Вы в данной ситуации в марте будете чувствовать себя жертвой, но будет на это закрывать глаза.Этот мужчина ощущает себя свободным, и готов к непродожительным легким отношениям.Такими темпами все идет, что могут отношения в дальнейшем совсем прекратиться.Поэтому пробуйте уже сейчас произвести перемены в отношениях, чтобы не дошло до расставания.Есть еще время-месяц или два, чтобы изменить к лучшему.

    февраль 14, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчиной, который сейчас на сердце примет для себя важное решение и будет искать встречи. Месяц март оправдает Ваши надежды и мечты.

    февраль 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Март для вас показан очень легким, очень романтичным периодом в любви,
    известие \признание получите долгожданное(сердечное),
    будете парить на крыльях счастья, ваш месяц!

    С днём святого Валентина! Любви вам тёплой!

    февраль 14, 2019 г.
  • В марте у вас акцент стоит на личной жизни… Это можно назвать расцветом чувств со стороны молодого человека… Молодой человек самоуверенный, самодостаточный, независимый… Для того, чтобы действовать, ему нужен стимул и такой стимул будет в марте… До этого момента он был уверен, что вы его любите и никуда не денетесь, а в марте неожиданный случай его заставит попереживать… Появится страх потерять вас… У вас будет романтический период, когда он будет вам говорить о своих чувствах… Будет сильное влечение с его стороны…

    февраль 14, 2019 г.

    Эльза

    669-й в Эзотерике

    Будут встечи, но они ничего не значащие.

    февраль 15, 2019 г.