Психология

Вперед в будущее - вопрос №316609

Здравствуйте. Мне через пол года предстоит очень важная встреча с моим молодым человеком. Наша с ним первая встреча. Он для меня идеал. Но я боюсь, что не понравлюсь ему. У меня очень много косплексов. А некоторые комплексы даже имеют причины бытия. Одна из которых-подростковый период(высыпания). Единственное, что меня в себе утешает-фигура. Она нравится всем :) Но и над ней якаждый день работаю, совершенствую, так сказать. Как мне стать уверенней в себе? Мне это очень нужно...

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Вы не написали Ваш возраст. А над комплексами необходимо работать, иначе они испортят отношения не только с этим парнем, но и отношения вообще. В этом помогут психологи.