Эзотерика

Уважаемые эксперты, интересует почему не получается с мужчинами,через месяц отношения по инициативе мужчин сходят на нет,в чем моя причина?Юлия 03.02.1990,понравится ответ,обращусь к автору.Благодарю - вопрос №3166181

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, интересует почему не получается с мужчинами,через месяц отношения по инициативе мужчин сходят на нет,в чем моя причина?Юлия 03.02.1990,понравится ответ,обращусь к автору.Благодарю

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Zedover

    444-й в

    Крадут у вас судьбу

    февраль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причина не в Вас, а в них.У Вас сильная энергетика, которую не каждому мужчине свойственно выдержать.

    февраль 12, 2019 г.