Медицина

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста почему стала очень раздражительная? Если чуть перевозбуждаюсь, то прям вообще убивать готова. Девственница. Так же начала беспокоить лишняя растительность там где ее - вопрос №3166222

не должно быть. Мужчина говорит о сексе- отвращает, или если вообще долго с мужчиной говорю ( флирт и тд) отвращает. В чем может быть дело, подскажите пожалуйста?

февраль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Раздражительность, отвращение к сексу, все это относится к симптомам психических расстройств.

    февраль 13, 2019 г.