Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Что ожидает меня на этой неделе ? Любовь, финансы (работа). Людмила , 26.01.1988 - вопрос №3166355

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Что ожидает меня на этой неделе ? Любовь, финансы (работа). Людмила , 26.01.1988

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В работе стабильность.
    В личном у мужчины проблемы,  он в ситуации из которой выхода не видит,
    кто-то ему устраивает скандалы,(женщина).
    Похоже на треугольник, вмешательство, чье то недовольство.
    Совет расклада: положитесь на деньги, они в ваших руках, под вашим контролем, только сами можете ими распоряжаться, с людьми сложнее.

    февраль 13, 2019 г.

    Наталья

    664-й в Эзотерике

    В любви стабильность, хоть они не устраивают Вас, но Вы надеетесь на лучшее, в работе  возможно повышения, прибавки к зарплате, укрепление финансовой стабильности

    февраль 13, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    На этой неделе будет развитие отношений, которые уже существует.

    февраль 13, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты на эту неделю ничего интересного не выдают. Единственное, что разрешится вопрос для вас.

    февраль 13, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Финансово неделя порадует,, у вас обида на мужчину, вас ожидает разговор довольно серьёзный, в плане работы без перемен  неделя в целом напряжённая в плане чувств и эмоций

    февраль 13, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. В плане личной жизни  виден разговор с человеком, к которому испытываете чувства. Многое для вас обоих должно  прояснится. На работе без особых изминений, кроме как незначительная проблема по вине одного из Ваших коллег.Но все быстро решите без ущерба для себя.

    февраль 13, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! На личном общение с мужчиной, в финансах стабильность.

    февраль 13, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравия. В работе без перемен… с финансами начнутся улучшения весной… либо обнаружится какой-то дополнительный источник дохода ( подработка или помощник-спонсор)… либо решите сменить место трудовой деятельности… и это станет правильным решением… про любовь… в течение долгого времени выбираете не тех парней… не своих… притягивает вас лёгкость, парни " душа компании"… весёлые. интересные… но с ними хорошо развлекаться. отдыхать… но жить… строить семью — нет… к середине год что-то в вашем мировоззрении поменяется, произойдут некие события, которые ваше представление о мужчинах поменяют… и тогда встретится СВОЙ настоящий… немного молчаливый. не такой эффектный… но — надёжный. ответстветвенный и вас очень любящий...( могу дополнить более подробными описаниями  и знак гороскопа вам в помощь)… так что ждать тсталось совсем немного… а на этой неделе — без изменений… возможен серьёзный разговор… но это в вашей жизни ничего не поменяет.  Верьте в себя и всё получиться!

    февраль 13, 2019 г.

    Ада

    496-й в Эзотерике

    Вас ждёт встреча, свидание, любовь и подарки.

    февраль 13, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По работе расклад говорит о сложившейся стабильной ситуации, это будет продолжаться в ближайшем будущем.
    По личной жизни — вижу недопонимание, карты говорят о возможных размолвках с мужчиной, недовольстве обоих партнеров на ближайшее будущее. Разговоры с этим же мужчиной выпадают, какая-то динамика дальше.

    февраль 13, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На этой неделе постараетесь сконцентрироваться больше на себе и поймёте куда лучше направить вам свои внутренние ресурсы. Для вас настанет период  ясности, что необходимо в любви и а ваших взаимоотношениях с мужчинами. Будьте верны себе и своим жизненным принципам. Ярких событий эта неделя не принесёт  и всё останется на прежнем уровне. Больше времени проведёте в кругу семьи. На работе всё стабильно, но больше старайтесь быть предусмотрительнее и внимательны к тому что делаете. В конце недели есть надежда на получение финансов. Всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном ждет недоумение, претензии.В вопросе работы-все благополучно.

    февраль 13, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе идёт какое-то решение неожиданное, верное, вопрос, который мучал -станет прозрачен. Работа серьёзная, ответственная, много людей вокруг, Вас уважают и боятся даже. Есть зависть конечно. В личном будет внимание от знакомого мужчины, приятное времяпровождение. Радость показана

    февраль 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету особых перемен. все идет хорошо.

    февраль 13, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречу с мужчиной показывает, которую Вы долго ждёте, в финансах улучшение весной идёт.

    февраль 13, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день. Любовь-карта сердце-есть мужчина, которого вы любите или влюблены, мысли о нем. Никаких конкретных событий. Возможно теплое общение.
    Работа-карта дерево-всё привычно и стабильно. Дерево-это крепкое и устойчивое положение. Без перемен. Всё так и останется.
    Финансы-карты звезда-вероятно, у вас есть какие-то ожидания и надежды. Тут больше планы и иллюзии.

    С уважением, Константин.

    февраль 13, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    в плане работы — есть человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    вам нужно соблюдать моральные принципы и где-то проявить гибкость.
    идет небольшой, но регулярный приток сумм денег, карта праздника и благодарности за помощь, главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.

    в личном плане -  идет настоящая любовь, затишье временное, предшествующее  шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. любовь как дар свыше, но пока период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

    февраль 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви выпал старший аркан Смерть. Он символизирует окончание старых отношений в пользу новых, которые начнутся позже. В финансах королева жезлов, означающая независимость. Видимо, все будет хорошо.

    февраль 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Людмила!
    В любви -вы чувствуете любовь к мужчине, даже хотели бы замуж, но есть трудности в отношениях.Есть возможности хорошего роста, прогресса в отношениях.То есть вы хотитеэтого, но пока не добились желаемого результата.
    В финансах и работе- будет какая-то поездка, нужно будет проявить себя, что бы все пошло гладко.Дальше идут планы на будущее в работе, на дальнейшее продвижение и удачу в работе.Нужно бороться за место под солнцем, за свое продвижение, развитие на этом месте.

    февраль 14, 2019 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила! Расклад на срок до конца недели показал следующее.
    Финансовый план: озабоченность проблемами дохода и имущества, ситуация трудная, явно ощущается недостаток финансов и очень сложное их зарабатывание, много энергии уходит на это. Благо, трудности временные.
    В работе пока все в подвешенном состоянии находится, движения вперед недостает, ощущение застоя и отсутствия перспектив.
    В личной жизни благополучное развитие событий: вероятна встреча с мужчиной, приятное времяпрепровождение, общие дела и цели, празднование.

    февраль 15, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Пока что нет стабильность.В мае может у вас будет денежные проблемы не большие.

    март 17, 2019 г.