Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,уважаемые эксперты. У меня 21.02.19 экзамен. Моя д.р. 30.12.92 Я сдам этот экзамен? Прошу точного ответа,т.к. стоит вопрос об отчислении. - вопрос №3166381

изображение из вопроса - Добрый вечер,уважаемые эксперты. У меня 21.02.19 экзамен. Моя д.р. 30.12.92
Я сдам этот экзамен? Прошу точного ответа,т.к. стоит вопрос об отчислении.

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сдадите и довольно не плохо

    февраль 13, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Сдадите, не переживайте. Не отчислят.

    февраль 14, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все пройдет напряжено но с успехом для вас

    февраль 14, 2019 г.

    Екатерина

    422-й в

    Здравствуйте, сдадите

    февраль 14, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Сдадите на троечку с натяжкой. Не отчислят.

    февраль 16, 2019 г.

    Наталья

    628-й в Эзотерике

    сдадите благополучно и легко, нне переживайте

    февраль 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что с экзаменом проблем не будет, сдача пройдёт спокойно, без неожиданностей. Вы будете готовы к нему! Успехов.

    февраль 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сдадите

    февраль 16, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Очень нужно успокоится, дела на самом деле плохи, но шанс продолжить учебу будет  при подготовке сильной, учите и сдадите

    февраль 16, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению я вижу, что вам будет сложно.преподаватель не будет смотреть на вашу проблему.будет спрашивать сполна. поэтому к сожалению расстрою, но результат будет не удовлетворительный.провалите экзамен… выучить такой объем информации не сможете.Удачи вам!

    февраль 16, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, экзамен будет сдан.
    Для деталей могу сделать полный расклад.
    Всех благ.

    февраль 16, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Судя по раскладу, отчисления не произойдет. Сдадите, не переживайте.

    февраль 16, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, скажу честно, что увидела, шансы на сейчас не велики, вы и сами это знаете и чувствуете.
    Но главное, что вы предупреждены, и нужно что-то предпринять, чтоб изменить ситуацию.
    Необходимо перестать надеяться на авось и думать, что люди вас поймут. в вашей ситуации, нужно потратить много времени и действительно все выучить как бы тяжело не было.
    А еще за это время посмотреть про убеждение людей, и немного прокачать свою красноречивость , это может вас выручить! Если остались вопросы пишите

    февраль 16, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С большим трудом, но сдадите, успехов вам! Положите пятак под левую пятку.Всех благ!

    февраль 16, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, исходя из сегодняшней ситуации и знаний показывают нет, не сдадите. Готовьтесь, время еще есть, тогда экзамен будет сдан.

    февраль 16, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    экзамен вы сдадите, причем комиссия отнесётся к вам хорошо.

    февраль 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фарида

    453-й в

    сдадите без проблем.

    февраль 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руна дала отрицательный ответном много зависит от вас и вашей подготовки.

    февраль 16, 2019 г.