Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать свои перспективы на личном фронте и в плане работы на ближайшие пол года. Буду рада Вашим ответам. - вопрос №3166595

изображение из вопросаИрина 05.12.1983

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте.Вы очень обаятельная и привлекательная женщина.Но, пока своего человека не встретили.Встреча произойдёт в апреле месяце.На работе, карьерный рост, возможна смена работы с более выгодным предложением для Вас.

    февраль 13, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце мужчина, но просматриваются проблематичные отношения. На пол года через Вас изменений не видится каких — либо. Появится дополнительный доход, а то и вовсе новое место. Это, касательно материального.

    февраль 13, 2019 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    По работе будут явные улучшения в течении пол года — год. В личной жизни вместо разочарований стадия спокойствия и гармонии.

    февраль 13, 2019 г.

    Marusya

    606-й в

    Здравствуйте
    1. По отношениям: не очень гладко все, возможен разрыв был, эмоциональная усталость, разочарование. В ближайшие пол года у вас преодоление страха, свобода выбора, преодоление зависимости от прошлого. Новых отношений не предаидится.
    2. По работе: в данный момент какая то реализзация задуманного, успешное выполнение своих должномтных обязанностей. И в ближайшие пол года возможен карьерный рост, или смена работы на более высоклоплачиваемую.
    В общем, с работой лучше у вас нежели в личной сфере.

    февраль 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Выбор партнера будет, какой бы путь вы не выбрали, он станет кармическим для вас,
    больше эмоциональный период в любовной сфере
    по работе подъем будет, исполнение своего долга продолжится, активность,
    сложновато будет в мае-июне(из-за каких-то обещаний),
    не откладывайте важные дела на завтра-это облегчит вам задачу на будущее.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-основная карта это связано по линии укрепления финансов я не скажу что кризис есть спад но основной спад связан с большим приобретением весна в этом плане идёт к линии стабильности и достатка.осень есть шанс сделать шаг по линии карьеры.2-в отношениях вы пошли на разрыв ваша инициатива хотя была попытка примирения но примирения было не долгим.у вас есть новая  встреча знакомства есть линия общения и есть дорога к построению брачного союза

    февраль 13, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Предстоит дорога,  похоже на переезд, начало нового жизненного проекта, заключение партнерских отношений, брака, переезда. Путь к стабильности.
     И по дате-рождения завершение старых программ, всего что уже не имеет смысла, завершено, потеряло актуальность. Старт, начало всего нового, обновление во всех смыслах.
    В прошлом оставляем пустые встречи, обещания, препятствия в незрелых отношениях.
    В прошлом виден внутренний -переход, взросление, умение выстроить четкую цель и достижение.
    В прошлом -потери, печали, выбор что был труден.
    Исполнение мечт- в реальности.

    февраль 13, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В работе все скажем так отлично, вы на своем месте и полностью контролируете все процессы, в ыне боитесь и не переживаете из негативного ровным счетом ни чего, из благоприятного в течение пол года будут несколько моментов, не повышение конечно глобальное, но тем не менее что то хорошее, не могу выразить и объяснить это, бегущие картинки знаете.
    А в личной жизни на этот момент, привявязанность к человеку, чувства и любовный треугольник.

    февраль 13, 2019 г.

    Анна Александровна

    719-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте Ирина. если вас заинтересует, есть анализ на таро. Анализ одиночества., в чем причина, и что делать, вероятные сроки встречи с мужчиной.

    февраль 13, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Ирина, Н-Н две буквы вышло) Думаю они Вам больше скажут чем мне. Есть сын. Вот с мужчиной все сложно, один пришел в просмотре, с небольшим количеством волос. Кошки куда же без них) С работой больших перемен не вижу, в личном плане ближе к лету, будут всплески с ухаживаниями и романом. Но роман будет новый и бурный. А почему бы нет девушка Вы стройная и симпатичная.

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не легкая у Вас судьба и жизнь Вас не баловала. Таких, как Вы слабые мужчины боятся, сильные уважают, но не все осмеливаются завести с Вами отношения. К Вам особый подход нужен, раскусите любого в два счета, потому что можете сканировать истинное отношение мужчин сами, очень чувствуете ложь и любую фальш. При том сразу видите суть вещей и человека. В личном без особых перемен, в работе больше повезет, перспективы роста есть и самое время их использовать по максимуму.

    февраль 13, 2019 г.

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    а ждёт вас гармония в отношениях в семье. разрешатся все вопросы, и финансовые, и вопросы о трудоустройстве, и с мужем станете более ближе друг другу.
    финансовое положение улучшится в апреле этого года. появится стабильность. смены работы не вижу, но будет презент какой-то. может повышение, либо повышение зарплаты.
    в следующем месяце самое время подумать о ещё одном малыше.
    всего доброго!

    февраль 13, 2019 г.