Эзотерика

Решено

Здравствуйте милые эксперты прошу вашей помощи и подсказки .Подскажите пожалуйста мне очень-очень нужна ваша помощь.Я Головко татьяна Александровна 11 11 1981 он Рыжов Константин Николаевич 27 06 - вопрос №3166820

1979 будут у нас отношения.у нас только была переписка и звонки.Раз я к вам обратилась буду с вами честной.Я замужем он холостой мужчина я не знаю может у него кто-то и есть. МУЖА Я СВОЕГО БРОСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.МУЖ МОЙ ЧЕРЕЗ 5 дней уезжает заграницу. НО Константин е я привязанность.Подскажите пожалуйста очень прошу вашей помощи Благодарю Вас за ранние селе мне подскажите.Спасибо большое

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Более близкое общение у вас возможно, но мужчина не готов к длительному роману.
    Всего Вам доброго!

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас будут с ним встречи.

    февраль 13, 2019 г.