Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сложатся ли у девушки с этим мужчиной серьезные отношения?Как он настроен по отношению к ней? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3166832

изображение из вопроса - Сложатся ли у девушки с этим мужчиной серьезные отношения?Как он настроен по отношению к ней?
Кристина 11.10.1991
Андрей 08.12.1973 изображение из вопроса - Сложатся ли у девушки с этим мужчиной серьезные отношения?Как он настроен по отношению к ней?
Кристина 11.10.1991
Андрей 08.12.1973

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения  идут не продолжительные. И пока  только дружеские.Серьезные могут  быть  -но  только на короткий  срок. У каждого идут  свои  пути  и дороги. Удачи вам

    февраль 13, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Будущем я не вижу вас вместе.

    февраль 13, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ваших отношениях не все бывает ровно, но в целом мужчина настроен на вас. Вы звучите в одной тональности. У него более, чем серьезные планы, но он поступает всегда обдуманно и размеренно. Он оптимист большой по натуре и любимец в каждой компании. Несмотря на непринужденное поведение Андрей очень серьезно подходит к важным вопросам.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 13, 2019 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Андрей самодостаточный мужчина и терпеть характер Кристины он не будет. Любви у него нет потому и нет смысла всего происходящего. Отношения не будут долгими, вернее даже не отношения а общение.Кристине надо серьезно работать над собой и над своим характером. Трудно будет найти мужчину по жизни что бы отношения сложились да еще и ушли в долгую.

    февраль 13, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

     Здравствуйте!!! Между вами уже произошли  значительные перемены.Более явно это проявится чуть позже, когда  придет осознание, но, и кроме всего ест причины, которые создают  препятствие— со стороны неких людей.Андрей, судя по всему женат и отношения с Вами на данный момент носят не устойчивый характер.Пока все выглядит немного запутано, с зависанием..

    Что касается перспектив, то тут надеяться особенно не на что.И Вы это сами поймете очень скоро.Ваши чувства  не дадут ответа, и ожидания, к сожалению не оправдаются.Мужчина  будет на дистанции с Вами… проявит себя не лучшим образом

    февраль 13, 2019 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба хотят использовать друг друга в своих целях.  Почему то не вижу, что это история любви и страсти. Это история ты мне я тебе… При этом девушка замуж торопиться, ощущает себя очень одинокой и готова отдавать всю себя, а нужного человека рядом нет

    февраль 13, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Кристина!

    Лукавый мужчина...  Вас с ним ждет прямое выяснение отношений, может быть и расставание, хотя если отношения были без особых страстей, то стоит ожидать всплеска эмоций (в этом случае отношения будут сохранены).  Если останетесь вместе, то в течение полугода стоит ожидать бурных страстей. карты советуют на все говорить «Да» и делать по-своему:) К концу этого года страсти поутихнут, превращаясь в настоящую любовь, отношения станут более глубокими в своей основе и гармоничными. Чтобы все это свершилось, карты советуют не торопить события (у мужчины есть комплексы, которые мешают построить нормальные отношения),

    февраль 13, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Приветствую Вас
    Пока Андрей к Кристине относится не очень серьезно. Много проблем и вопросов у мужчины в голове и мысли о Кристине занимают мало места. Но с Кристиной ему хорошо. И пока дальше этого хорошо Андрей  не смотрит. Шансы на продолжительные серьезные отношения есть. Но для этого Кристине надо не много сместить акценты. Не впускать в свой внутренний мир, иметь загадку… Андрей из волевых мужчин, которые знают чего хотят в этой жизни и как правило добиваются своего. Если ему придется добиваться Кристину, он посмотрит на эти отношения с другой стороны. Дайте ему проявить себя как охотника и со временем, все мысли Андрея будут только о Вас
    Удачи и всех благ

    февраль 13, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы нужны друг другу, про вас могу сказать так " встретились мужское и женское начало",
    гармония будет в отношениях, абсолютная гармония по сексу показана,
    он понимает ваш полу-взгляд, полу-слово, считает, что вы созданы  друг для друга.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте серьёзные отношения это как, замужество, семья? Отношения будут, но от вас зависит как эти отношения будут складываться, на данный момент расклад говорит о том, что через пол года вы можете выйти замуж за него.

    февраль 13, 2019 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом отношения между вами должны сложиться. Карты Сила + 6 жезлов — потенциал определенно есть и как будто уже положено между вами некоторое начало к этому. Дальше 5 мечей показывает, что будут временные недомолвки, сложности, но вы их нормально преодолеете (10 монет + Маг). Вполне можете быть вместе и будете. По итогу карта Звезда показывает, что с большой вероятностью серьезные отношения сложатся и перспектива развития есть, но в ближайший год пока официального брака между вами не увидела.

    февраль 13, 2019 г.

    Kaliteri

    239-й в

    интерес у мужчины к девушке был и в первую очередь она привлекала его своей красотой и сексуальностью, Кристина сама не была уверена нужен ли ей именно этот мужчина для будущей жизни, уже сейчас  или в скором времени общение сойдет на нет, не вижу перспектив для серьезных отношений, рядом с девушкой просматривается в будущем другой мужчина, моложе Андрея.

    февраль 13, 2019 г.

    Ада

    498-й в Эзотерике

    Отношения сложаться благополучно. Мужчина настроен на создание семьи, стабильности в жизни.

    февраль 13, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Добрый мч… хорош трудяга работяга… идет в прошлом долго дамой был он долгой время дамой и расстались… Он в вас просто влюблен… хочет долгих и серезных отношении… он однолюб… Он сам проявит будет и развивать  отношении… его вижу радостный… с вами общаться встречатся хочет  да у вас будет серезный и долгие отношении с ним.

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения да.
    Однако он не тот, за кого Вы выйдете замуж.
    Решать Вам...
    С уважением. Ева

    февраль 13, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    Мужчина романтик Он ищет и будет искать всю жизнь нечто необычное
    Отношения могут у вас сложится Но если имеется в виду брак то по судьбе у вас другой идет
    В течение двух лет встанете перед выбором
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 13, 2019 г.