Эзотерика

vip

Почему у меня начались серьезные... Почему у меня начались серьезные... Почему у меня начались серьезные... - вопрос №511774

Почему у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, причем очень неожиданно, и непонимание между мной и молодым человеком(Диана 18.11.1992 МоскваМолодой человек Илья 06.04.1994Что нас ждет с ним в дальнейшем и что происходит со мной

январь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Диана!

    У Вас произошли серьезные кармические нарушения и сейчас на биополе много темных пятен и пробоина. Именно поэтому возникли проблемы со здоровьем, которые конечно же нужно решать. А вот отношения с мужчинами, в частности с Ильей действительно у Вас в целом не ладятся, но это уже из-за родового негатива...

    Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 4, 2013 г.

    Астрознахарь

    159-й в

         Правила(пояснения):
        Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
       Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
       Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
      … или хорарную карту(вопрос на событие)...
       (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

    январь 4, 2013 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Влияют его друг и две женщины. Одна похожа на мать, другая — на бывшую одноклассницу.

    январь 4, 2013 г.
  • Обычное действие порчи.

    январь 4, 2013 г.