Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После первой близости с мужчиной почти на неделю почувствовала опустошение на энергетическом уровне. Во всех сферах начались проблемы и упадок. Как будто я отдала все свои силы мужчине - вопрос №3166885

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Такое бывает. Мужчина либо умеет забирать энергию, либо делает это неосознанно по ряду причин. Советую больше с этим мужчиной близко не общаться во избежание очень серьезных проблем со здоровьем в дальнейшем.

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все позже восстановится.

    февраль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и случилось.Через секс отдали ему свою энергию.Одним словом, произошел энергетический вампиризм.

    февраль 13, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Причин может быть много, не произошёл обмен энергиями, это не нормально.

    февраль 15, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    В близких отношениях необходим обмен энергиями...  А этот мужчина вампирит энергию из вас. Найдите возможность убрать канал связи, который остался между вами. Если не знаете как. — обратитесь за помощью.

    февраль 16, 2019 г.