Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

что делать?Чтоб срочно очистить организм от наркотических веществ течение 2 недели. - вопрос №3166928

Через 2 недели нужно сдавать анализы мочи.По этому нужно срочно очистить организм от наркотических веществ.Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Активированный уголь в течение этих 2 дней на 1 стакан чистой воды по 40 таблеток. Застворить, и готовую взвесь принимайте, осадок оставляйте.

    февраль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.Для очищения организма от наркотиков необходимо проводить активную дезинтоксикацию.Применять различные препараты в/в и внутрь, вводить мочегонные средства, делать очистительные клизмы.При проведении дезинтоксикации надо следить за количеством выделенной мочи и показателями АД.Все наркотики по разному выводятся из организма.Многое зависит от способа применения, дозы, длительности приема и непосредственно самого вещества.

    февраль 13, 2019 г.
  • Здравствуйте.
    Сразу скажу, что это не простая задача, которую необходимо доверить специалистам наркологам и провести ее в стационарных условиях.
    Объем лечебных мероприятий будет зависеть от наименования препарата, его дозы и длительности приема. Кроме этого необходимо учитывать   состояние организма в целом и конкретно  органов  через которые препарат элименируется.
    В общем процесс очищения в среднем составляет от 2 до 5  недель.
    Главная задача прекратить поступление  препарата, далее детоксикация, заместительная терапия для смягчения негативных последствий ломки, симптоматическое лечение. Отвечу на дополнительные вопросы.

    февраль 13, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Если Вы согласны находиться на ста. лечении, то вопросов нет, нет необходимости что — то подсказывать наркологам.
    А в амбулаторных условиях можно посоветовать только обильное питьё и очистительные клизмы.
    Удачи Вам!

    февраль 13, 2019 г.