Юриспруденция

Подскажите весь список документов,форм необходимых для вывоза малыша за границу(Абхазия) Тур с БАБУШКОЙ - вопрос №316714

Подскажите весь список документов, форм необходимых для вывоза малыша за границу(Абхазия) Тур с БАБУШКОЙ (8 лет)

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Виталий! Свидетельство о рождении ребенка (заграничный паспорт если нужно), нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд ребенка в Абхазию с бабушкой. В согласии необходимо указать даты выезда и возврата. Про билеты и документы бабушки я писать не стал. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 1, 2012 г.