Эзотерика

Здравствуйте! Муж развелся 2 года назад, переписывались потом, я ждала что одумается. Он завел интернет роман (за 7 тыс км), и месяц назад привез - вопрос №3167487

подругу" к нам в город. Я в трансе, дочь расстраивается. Не могу принять. Чувства остались. Куда деть чувства? Как быть?

февраль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Он выбор сделал. У каждого дальше своя жизнь. Чувства можно остудить

    февраль 13, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Есть ритуалы, которые применяются в данной ситупции

    февраль 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну Вы же взрослая.Чувства порой нужно контролировать.Не всегда получается так, как мы того желаем.

    февраль 13, 2019 г.