Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Стоит ли верить своему предчувствию. Предчувствие очень хорошее, но чтобы оно сбылось мне надо ещё поработать и постараться. Но я уже чувствую хороший - вопрос №3167970

исход, и мне хочется ходить и кричать другим людям об этом. Верна ли я в своим предчувствие. И можно ли говорить об этом другим или не стоит, тк зависть итд

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Ни в коем случае никому не говорите, даже скрывайте свое настроение, притворяйтесь усталой, огорченной. Иначе упустите удачу! Тайна — помощница удачи.
    Счастья Вам!

    февраль 14, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    260-й в Эзотерике

    Лишь отчасти… Хвалиться пока ещё рано, впереди намного больше работы и даже препятствий, чем может показаться, первые результаты появятся лишь в следующем году. Лучше следовать принципу «нашла молчи и потеряла молчи»...
    Успехов!

    февраль 14, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно трубить на весь свет не стоит, во избежание разочарования. Карты же подсказывают, что предчувствие Вас вероятнее всего не подводит. Удачи!

    февраль 14, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    интуиция на высоте ждите перемен скоро

    февраль 14, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Мари, говорить ничего не стоит никому до результата, а предчувствию верить стоит!)

    февраль 14, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Верить можно, но старайтесь продолжать делать для этого максимум хороших и полезных вещей, не успокаивайте себя тем что все и всегда будет хорошо.

    февраль 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как чувствуете, так и будет.Но говорить никому не надо, иначе свое счастье порушите.

    февраль 14, 2019 г.