Юриспруденция

Здравствуйте, если нам давали деньги семейная пара(мы не должны были их отдавать), а теперь они разводятся, ужасный разлад в семье и мужчина собирается подавать на нас в суд на выплату долга, мы - вопрос №3168549

должны ему половину тогда долга отдавать или как это решается?

февраль 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Евгения.
     Очень просто решается.
     Если нет каких-либо доказательств того, что Вам кто-то давал взаймы, в особенности письменных документов, то и долга нет.
     Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    февраль 14, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть расписку, то всю сумму по расписке. Если доказательств факта передачи денег нет, то в суде он ничего не докажет. Так что отправьте его в суд, долг не признавайте.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    февраль 14, 2019 г.