Юриспруденция

Решено

Семейное право, наследство - вопрос №316881

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как будет делиться имущество, нажитое мной до брака в случае смерти супруга, если у него есть ребёнок от предыдущего брака. Будет ли он претендовать на это имущество?

август 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Махмутов Рустам

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья! Нет, в случае смерти супруга, его ребенок от первого брака ни на какое имущество претендовать не сможет, поскольку никакой родственной связи между вами нет. Он сможет претендовать только на то имущество, которое вами было нажито в период брака. Если Вас удовлетворил мой ответ, поставьте оценку. Заранее спасибо.

    август 1, 2012 г.