Эзотерика

Решено

схожу с ума? - вопрос №31690

третий сон подряд целуюсь… надоело уже))) то это незнакомый человек, то бывший… может, я схожу с ума?
или это моё потаённое желание так вылезает наружу?)))

Вопрос задан анонимно август 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что у вас просто колеблется гормональный фон.

    Это бывает в сотсоянии ПМС, овуляции, приема витаминов или гормоносодержащих препаратов, а также при долгом отсутствии сексуальных контактов.

    август 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Да, это связь с подсознанием. Нереализованное желание. Вам очень не хватает энергетической подпитки извне.

    август 19, 2010 г.