Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите, что ждет меня в этом году? В плане работы, здоровья и личной жизни? И что можете сказать на счет этого парня на фото, будут ли у меня с ним отношения и есть ли - вопрос №3169381

вообще перспектива на будущее с этим человеком? Моя дата рождения 27.06.88г. Его дата 09.05.87г. изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите, что ждет меня в этом году? В плане работы, здоровья и личной жизни? И что можете сказать на счет этого парня на фото, будут ли у меня с ним отношения и есть ли

февраль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас идет все хорошо. С парнем будут отношения

    февраль 15, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Будут с ним отношения… но на нем еще прошлое висит и не отпустило его…

    февраль 16, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полная взаимность.Интерес к вам и внимание, впереди вас ждут отношения.

    февраль 16, 2019 г.