Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, третий месяц живём вместе. Хотелось бы знать, как дальше будут складываться отношения, и вообще есть ли будущие у этой пары. Наталья 24.03.1983. Алексей 18.10.1992. - вопрос №3169386

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, третий месяц живём вместе. Хотелось бы знать, как дальше будут складываться отношения, и вообще есть ли будущие у этой пары. Наталья 24.03.1983. Алексей 18.10.1992. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, третий месяц живём вместе. Хотелось бы знать, как дальше будут складываться отношения, и вообще есть ли будущие у этой пары. Наталья 24.03.1983. Алексей 18.10.1992.

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет, Вы и сами это чувствуете.

    февраль 15, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    в паре есть чувства но нет понимания идет обида со стороны мужчины

    февраль 15, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Будете вместе еще какой то период времени, но потом все равно ращные пути будут.

    февраль 15, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… мужчине удобно находиться радом с вами… у вас же есть неудовлетворенность совместным проживанием… надолго вас не хватит… расстанетесь, увы…

    февраль 15, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У вас впереди еще не один сложный момент как проверка чувств друг к другу, но совместное будущее явное. по крайней мере ближайшие несколько лет будете жить семьей. Хотите вы этого или нет, не важно будете вместе

    февраль 15, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! Мужчина любит вас очень.Будете вместе.

    февраль 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа.
    Совместимость с Алексеем невысокая, отношения могут зайти в тупик и ничем не закончиться.
    Каждому из вас нужна более подходящая пара.

    февраль 15, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вашу пару ожидают трудности и материального плана то же и если сможете преодолеть всё, будете вместе. Зависит всё от вас двоих и вашего отношения друг к другу. Удачи!

    февраль 15, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    уступайте друг другу он вас любит

    февраль 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, отношения будут складываться по большей части ровно и гармонично. Какие-то конфликты будут, но вы будете в состоянии их преодолеть.

    февраль 15, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина в Вас влюблен. Но как партнёр он не стабилен. И с доходом будут проблемы. И важные решения Вам самой придётся принимать. Его позиция будет. " Я тебя люблю. Разве этого тебе недостаточно?" и обида по малейшему поводу. И дело не в возрасте, а в том что он не созрел для отношений и не готов брать ответственности

    февраль 15, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут укрепляться, чувства станут еще глубже,
    радостное событие\мероприятие вам выпало,
    ждите подарок от мужчины, очень вас порадует(скорее драгоценность)
    некий ваш личный дискомфорт вскоре вас покинет.
    на перспективу расставания не видно, чувства сильные и взаимные.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вряд ли можно говорить о каких-либо кардинальных изменениях. Много указаний на незрелую позицию партнера, безответственность, инфантильность, возможно даже некоторую степень эгоцентризма или эгоизма. Ему может казаться, что уже своим присутствием рядом он делает вам большое одолжение, за что вы должны быть безмерно благодарны, всячески проявляя свое расположение к нему. Его в принципе все устраивает и подобная ситуация может продолжаться сколь угодно долго, но такое ощущение, что ваше терпение может в конце концов иссякнуть рано или поздно.

    февраль 15, 2019 г.
  • Да всё хорошо будет складываться, чувства у мужчины к вам есть, любит вас.

    февраль 15, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет, он просто пока не имеет лучших вариантов. Он не готов ваобще для серьёзных отношений, не реализован и не способен нести ответственность, только брать другом любовником.

    февраль 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе… будет между вами пауза, но временная…

    февраль 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее у пары

    февраль 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению Алексей больших планов не строит.для него это комфорт.интим.и собственно спокойствие… он палец о палец не ударит, чтобы отношения куда то дальше вести.вы прекрассно понимаете, что по сути он пользуется положением.и получает от жизни всё.не давая ничего вам т.е взамен.ерунда вообщем.особо тут нечего горевать если расстанетесь.это никуда не идет.всё равно.

    февраль 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он немного сомневается в себе, но то что сделал выбор и сошелся с Вами нет. Есть у него немного страхов, он иногда живет ими. Поддерживайте его, вдохновляйте, чтобы был более решительный в делах. Вместе будете еще долго.

    февраль 16, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Доброго дня Наталья.
    Вы сами чувствуете, то, что нет будущего у этих отношений.
    Вместе будете еще какое то время, однако у вас разные пути.
    Теплые чувства имеют место быть, только недосказанности много.
    всех благ вам!

    февраль 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/NurXgXOJshE

    февраль 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Дальше будут сложности и придется сделать выбор быть вместе или нет.

    февраль 16, 2019 г.