Религия

Добрый день . Иса( Иисус) мир ему , в библии четко и понятно говорит о том , что придёт заключительный пророк и нужно следовать за ним. Так же и Муса( Моисей) мир ему , говорил об этом . Так почему - вопрос №3169630

же вы упускаете этот момент и упускаете истину. Так же иконы, это полное противоречие единобожию, так почему же вы преклоняетесь к картинкам? Библия была искажена, это известный факт. А Коран под защитой всевышенеги и по сей день не изменено ни буковки. Почему вы призываете и проповедуете язычество, нежели истинную религию

февраль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    5-й в Религии

    На большую часть своих вопросов вы ответили сами — потому что Библия была искажена. А на счет последнего вопроса. Почему проповедуется язычество? — потому что это живет в душе, это не искоренить. Можно как-то обмануть, исказить — но искоренить невозможно. Это было рождено задолго до нас, нашими предками и находится в нашей родовой памяти.
    Истинную религию. Вы правда считаете, что религия данная для еврейского народа может считаться истинной для белого человека? Просто подумайте.

    февраль 15, 2019 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    как правило нежелание человека каяться делами, оставляет его в тьме ислама. Но бывает и такое, когда человек искренне ищет Бога и тогда ислам — лишь его временное заблуждение, из которого Всевышний выведет его со временем, ибо подобно Царствие Божие зерну горчичному, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле; а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.

    февраль 15, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, все это Ваши фанатичные домыслы и фантазии (впрочем, на начальном этапе некоторый фанатизм к конкретной религии полезен, чтобы её успеть больше изучить, настоящий же религиозный человек верен только самой истине). Откройте православный катехизис, и попробуйте оспорить там хотя бы одно фактически изложенное положение христианской религии. Заодно, наглядно убедитесь, что там нет ни одного противоречия с тем же исламом, по крайней мере с истинными знаниями ислама.

    февраль 18, 2019 г.